Трековый светильник MAYTONI Focus Zoom LED 12W Алюминий Белый TR212-1-12WTW-DD-Z-W
КОД: 10349281
Производитель: MAYTONI
Артикул производителя: Focus Zoom LED 12W Алюминий Белый
Вес: 0.28 кг
Штрихкод: 4099776109433
Характеристики
Габариты без упаковки195х193х55 мм
Высота195 мм
Лампа в комплектеесть
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания48 В
Материал корпусаалюминий
КоллекцияFocus Zoom
Цвет корпусабелый
Форма корпусацилиндр
Световой поток700 Лм
Мощность12 Вт
Мощность лампочки12 Вт
Диммируемаяда
Ширина/диаметр193 мм