Трековый светодиодный зуммируемый светильник HOROZ ELECTRIC MONACO-15 15W Черный 4200K 100-240V 018-019-0015
КОД: 10211618
Производитель: HOROZ ELECTRIC
Артикул производителя: MONACO-15
Вес: 0.409 кг
Габариты (ДxШxВ): 15 x 13 x 14 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Трековый светодиодный зуммируемый светильник HOROZ ELECTRIC MONACO-15
Характеристики
Габариты без упаковки150х130х140 мм
Лампа в комплектеесть
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
КоллекцияMonaco
Цвет корпусачерный
Степень защитыIP20
Способ установкина шинопровод
Форма корпусацилиндр
Мощность15 Вт