Трековый светодиодный зуммируемый светильник HOROZ ELECTRIC MONACO-15
КОД:
Производитель:
HOROZ ELECTRIC
Артикул производителя:
MONACO-15
Габариты (ДxШxВ):
15 x 13 x
14 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 2 901.00
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки 150х130х140 мм Лампа в комплекте есть Тип лампы встроенные светодиоды Напряжение питания 220 В Коллекция Monaco Цвет корпуса белый Цветовая температура 4200 К Степень защиты IP20 Способ установки на шинопровод Форма корпуса цилиндр Световой поток 1125 Лм Мощность 15 Вт Тип цоколя нет(встроенные светодиоды) Компоненты трек системы светильник трековый Тип шинопровода механический (однофазный) Количество фаз 1 Цвет свечения естественный белый (3300-5000 К) Управляющее приложение не применимо