Светодиодная рамка Сириус А FRAME-600x600x12мм 36Вт 6500К 3200Лм IP40 FRAME-600х600-36W-65K
КОД: 10589799
Производитель: Сириус А
Артикул производителя: FRAME
Вес: 0.8 кг
Штрихкод: 4627167272864
Габариты (ДxШxВ): 60 x 60 x 2 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светодиодная рамка Сириус А FRAME FRAME-600х600-36W-65K
Характеристики
Габариты без упаковки600х600х12 мм
ТипАрмстронг
Поверхность плафона/арматурыматовая/матовая
Вес нетто0.8 кг
Мощность светильника36 Вт
Цокольвстроенные светодиоды
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Защита от пыли и влагиIP40
Вид креплениявстраиваемый/накладной/подвесной
КоллекцияFrame
Формаквадратный
Длина60 см
Ширина60 см
Цветопередача80 Ra
Тип колбынет
Высота1.2 см
Проводпровод без вилки
Основной цветбелый
Драйвер в комплектеда
Лампа/светодиоды в комплектеесть
Установочный размер596 мм