Светодиодная панель-рамка GALP-WF-600-40BT-6 General Lighting Systems 40Вт 3500Лм 6500К 595х595х12мм встраиваемая без драйвера 439648
КОД: 10730132
Производитель: General Lighting Systems
Артикул производителя: GALP-WF-600-40BT-6
Вес: 0.15 кг
Штрихкод: 4650325602272
Габариты (ДxШxВ): 2 x 60 x 60 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светодиодная панель General Lighting Systems GALP-WF-600-40BT-6 439648
Характеристики
Габариты без упаковки595х595х12 мм
ТипАрмстронг/Гипсокартон
Поверхность плафона/арматурыматовая/матовая
Мощность светильника40 Вт
Цокольвстроенные светодиоды
Тип лампывстроенные светодиоды
Защита от пыли и влагиIP40
Материал корпусаметалл
Материал плафонапластик
Вид креплениявстраиваемый
КоллекцияGALP
Цвет плафонамолочный
Формаквадратный
Длина59.5 см
Ширина59.5 см
Цветопередача80 Ra
Тип колбынет
Высота1.2 см
Проводпровод без вилки
Основной цветбелый
Драйвер в комплектенет
Лампа/светодиоды в комплектеесть
Установочный размер595 мм