Автоматический выключатель дифференциального тока GENERICA АВДТ 32 C6 MAD25-5-006-C-30
КОД: 10579337
Производитель: GENERICA
Артикул производителя: АВДТ 32 C6
Вес: 0.2 кг
Штрихкод: 4606056502558
Габариты (ДxШxВ): 8.8 x 3.9 x 7.7 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Высота84 мм
Ширина36 мм
Типмодульный
Степень защитыIP20
ГОСТГОСТ IEC 61009-1
Номинальный ток6 А
Модельный рядАВДТ-32
Количество модулей2
Глубина71 мм
Количество полюсовдвухполюсной
Отключающая способность4.5 кА
Тип расцепленияC
Селективныйнет
Тип утечкиАС
Ток утечки30 мА