Трековый светильник MAYTONI exility 18w белый TR040-2-18W3K-W
КОД: 10567511
Производитель: MAYTONI
Артикул производителя: exility
Вес: 0.5 кг
Штрихкод: 4099776044246
Габариты (ДxШxВ): 20 x 6.5 x 15.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Трековый светильник MAYTONI exility TR040-2-18W3K-W
Характеристики
Габариты без упаковки38х130 мм
Высота38 мм
Лампа в комплектенет
Вес нетто0.45 кг
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания48 В
КоллекцияExility
Цвет корпусабелый
Степень защитыIP20
Способ установкина шинопровод
Форма корпусацилиндр
Тип управленияголосовое/пульт управления/со смартфона
Мощность18 Вт
Тип цоколянет(встроенные светодиоды)
Количество ламп1 шт
Компоненты трек системысветильник трековый
Тип шинопроводамагнитный
Угол освещения120 град
Диммируемаяда
Ширина/диаметр130 мм