Трансформатор IEK ТТИ-40, 400/5А, 5ВА, класс точности 0.5, ИЭК, ITT30-2-05-0400
КОД: 10558674
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ТТИ-40
Вес: 0.3 кг
Штрихкод: 4606056124309
Габариты (ДxШxВ): 11.5 x 5 x 8 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Трансформатор тока IEK ТТИ-40 ITT30-2-05-0400
Характеристики
Вес нетто0.6 кг
Номинальное напряжение660 В
Номинальный ток первичной обмотки400 А
Номинальный ток вторичной обмотки5 А