LED лента Smartbuy 24V COB/252 -IP20-10W/3000K 5 м. SBL-IP20-10-3000K-COB
КОД: 10555389
Производитель: Smartbuy
Артикул производителя: SBL-IP20-10-3000K-COB
Вес: 0.065 кг
Габариты (ДxШxВ): 18.7 x 16 x 1 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Led лента Smartbuy SBL-IP20-10-3000K-COB
Характеристики
Цветтеплый белый
Защита от пыли и влагиIP20
Тип управлениянет
Проводпровод без вилки
Тип светодиодаCOB
Количество и напряжение элементов питания1х24В
Элементы питанияпостоянный ток 24В
Датчик движениянет
Пульт управлениянет
Ширина ленты8 мм
Длина ленты5 м
Количество светодиодов252 шт/м
Герметизациянет
Управляющее приложениенет
Потребляемая мощность на 1 метр10 Вт