LED лента Smartbuy 24V COB/252 -IP20-10W/6000K 5 м. SBL-IP20-10-6000K-COB
КОД: 10555388
Производитель: Smartbuy
Артикул производителя: SBL-IP20-10-6000K-COB
Вес: 0.065 кг
Габариты (ДxШxВ): 18.7 x 16 x 1 см
Led лента Smartbuy SBL-IP20-10-6000K-COB
Характеристики
Цветхолодный белый
Проводпровод без вилки
Тип светодиодаCOB
Количество и напряжение элементов питания1х24В
Элементы питанияпостоянный ток 24В
Датчик движениянет
Пульт управлениянет
Ширина ленты8 мм
Длина ленты5 м
Количество светодиодов252 шт/м
Герметизациянет
Управляющее приложениенет
Потребляемая мощность на 1 метр10 Вт