Светосигнальная колонна INNOCONT d=70мм, светодиод, стойка 55мм, основание d=70мм,постоянное свечение, без зуммера, цвет: красный, 24VDC, IP65, кабель 0,5м TL70-024-R-55
КОД: 10550276
Производитель: INNOCONT
Артикул производителя: TL70-024-R-55
Вес: 0.26 кг
Штрихкод: 4687203077020
Габариты (ДxШxВ): 8 x 8 x 19 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светосигнальная колонна INNOCONT TL70-024-R-55
Характеристики
Цветкрасный
Степень защиты65 IP
Диаметр колонны70 мм