Выключатель дифференциального тока IEK ВД1-63, 4п, 100A, 100mA, тип AC, ИЭК MDV10-4-100-100
КОД: 1707531
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ВД1-63
Вес: 0.15 кг
Штрихкод: 4606056047233
Габариты (ДxШxВ): 8.8 x 7.8 x 8 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Выключатель дифференциального тока IEK ВД1-63 MDV10-4-100-100
Характеристики
Высота82 мм
Ширина72 мм
Типмодульный
Тип монтажана DIN-рейку
Степень защитыIP20
ГОСТГОСТ 31601.2.1-2012, ГОСТ IEC 61008-1-2012, ГОСТ 31216-2003
Номинальный ток100 А
Модельный рядВД1-63
Глубина74 мм
Количество полюсов4
Селективныйнет
Тип утечкиАС
Ток утечки100 мА