Двухфазный переключатель управления двигателем Emas 0-1 10А, 400В с ключём PSA010AK231AQ
КОД: 10565046
Производитель: EMAS
Артикул производителя: PSA010AK231AQ
Вес: 0.095 кг
Габариты (ДxШxВ): 8 x 5 x 5 см
Двухфазный переключатель управления двигателем EMAS PSA010AK231AQ
Характеристики
Габариты без упаковки80х50х50 мм
Цветбелый, черный
Вес нетто0.1 кг
Материал корпусапластик/металл
Подсветканет
Номинальный ток10 А