Двухклавишный выключатель Systeme Electric Этюд Дача BA10-006D
КОД: 10531692
Производитель: Systeme Electric
Артикул производителя: Этюд Дача
Вес: 0.061 кг
Габариты (ДxШxВ): 8.2 x 6.2 x 3.3 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Материалпластик
Цветсосна
Типоконечный
СерияЭтюд
Степень защитыIP20
Назначениедля освещения
Заземлениенет
Монтажнакладной (открытый)
Модульнаянет
Палитрабежевый
Max ток10 А
Тип комплектациивыключатель в сборе
Количество постов1
Рамкане требуется(идет в комплекте)
Индикаторесть
Ширина устройства61 мм
Высота устройства61 мм
Глубина устройства35 мм