Двухклавишный выключатель Systeme Electric ОП Этюд 10А IP20 с индикацией, белый BA10-006B
КОД: 1329452
Производитель: Systeme Electric
Артикул производителя: Этюд
Вес: 0.061 кг
Габариты (ДxШxВ): 3.6 x 6.1 x 6.1 см
Двухклавишный выключатель Systeme Electric Этюд BA10-006B
Характеристики
Материалпластик
Цветбелый
Типоконечный
СерияЭтюд
Степень защитыIP20
Назначениедля освещения
Монтажнакладной (открытый)
Модульнаянет
Палитрабелый
Max ток10 А
Тип комплектациивыключатель в сборе
Количество постов1
Рамкане требуется(идет в комплекте)
Индикаторесть
Ширина устройства61 мм
Высота устройства61 мм
Глубина устройства35 мм