Трехклавишный выключатель Systeme Electric Этюд BC10-003K
КОД: 10531693
Производитель: Systeme Electric
Артикул производителя: Этюд
Вес: 0.1 кг
Габариты (ДxШxВ): 4 x 8 x 8 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 299.00
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Материалпластик
Цветкремовый
Типоконечный
Вес нетто0.1 кг
СерияЭтюд
Степень защитыIP20
Назначениедля освещения
Заземлениенет
Монтажвстраиваемый (скрытый)
Модульнаянет
Палитрабежевый
Max ток10 А
Тип комплектациивыключатель в сборе
Количество постов1
Рамкане требуется(идет в комплекте)
Индикаторнет
Ширина устройства81 мм
Высота устройства81 мм
Глубина устройства47 мм