Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Ручка-скоба Kerron, 128 мм, оксидированный алюминий S-4050-128 OX
КОД:
10519892
Производитель:
Kerron
Артикул производителя:
S-4050-128 OX
Вес:
0.08 кг
Штрихкод:
4690602099906
Габариты (ДxШxВ):
14.5 x 1 x
3.3 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 229.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Ручки Kerron S-4050-128 OX
Характеристики
| Высота | 40 мм |
|---|
| Длина | 145 мм |
|---|
| Материал | ЦАМ |
|---|
| Ширина | 35 мм |
|---|
| Цвет | оксидированный алюминий |
|---|
| Тип | скоба |
|---|
| Стиль | классика |
|---|
| Коллекция | Metallic |
|---|
| Форма | П-образная |
|---|
| Тип монтажа | накладной |
|---|
| Назначение | для корпусной мебели |
|---|
| Количество в упаковке | 1 шт |
|---|
| Палитра | серый |
|---|
| Крепеж в комплекте | да |
|---|
| Декор | нет |
|---|
| Межцентровое расстояние | 128 мм |
|---|
| Тип покрытия | матовое |
Похожие товары
246.44 руб
Под заказ
212.04 руб
Под заказ
168.64 руб
Под заказ
252.54 руб
Под заказ
215.76 руб
Под заказ
174.84 руб
Под заказ
286.00 руб
Под заказ
313.54 руб
Под заказ
341.00 руб
Под заказ
225.68 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 065.90 руб
Нет в наличии
549.00 руб
Под заказ
1 507.52 руб
Нет в наличии
417.24 руб
Под заказ
953.00 руб
Под заказ
829.00 руб
Под заказ
1 584.00 руб
Нет в наличии