Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Ручка-скоба Trodos 14.154.01, 1053, 96 золото 303181
КОД:
1383142
Производитель:
Trodos
Артикул производителя:
14.154.01
Вес:
0.11 кг
Штрихкод:
4650235052686
Габариты (ДxШxВ):
2.3 x 1 x
12.6 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 111.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Ручки Trodos 14.154.01 303181
Характеристики
| Высота | 23 мм |
|---|
| Длина | 126 мм |
|---|
| Материал | ЦАМ |
|---|
| Ширина | 10 мм |
|---|
| Цвет | золото |
|---|
| Тип | скоба |
|---|
| Стиль | современный |
|---|
| Форма | изогнутая |
|---|
| Тип монтажа | накладной |
|---|
| Назначение | для корпусной мебели |
|---|
| Количество в упаковке | 1 шт |
|---|
| Палитра | желтый |
|---|
| Крепеж в комплекте | да |
|---|
| Декор | нет |
|---|
| Межцентровое расстояние | 96 мм |
|---|
| Тип покрытия | глянцевое |
Похожие товары
88.04 руб
Под заказ
88.04 руб
Под заказ
112.84 руб
Под заказ
83.08 руб
Под заказ
83.08 руб
Под заказ
133.92 руб
Под заказ
132.68 руб
Под заказ
129.00 руб
Под заказ
112.84 руб
Под заказ
87.00 руб
Под заказ
98.00 руб
Под заказ
104.00 руб
Под заказ
99.00 руб
Под заказ
114.08 руб
Под заказ
148.80 руб
Под заказ
133.00 руб
Под заказ
132.00 руб
Под заказ
151.00 руб
Под заказ
155.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
10 517.92 руб
Склад
1 133.00 руб
Нет в наличии
131.44 руб
Под заказ
82.00 руб
Под заказ
13 566.56 руб
Нет в наличии
9 090.00 руб
Под заказ
5 089.00 руб
Под заказ
25 285.12 руб
Нет в наличии
23 792.00 руб
Под заказ
133.00 руб
Под заказ
6 028.00 руб
Нет в наличии