Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Сверло спиральное по дереву CV (30 мм; цилиндрический хвостовик) PROJAHN 19300
КОД:
10518751
Производитель:
Projahn
Артикул производителя:
ECO
Вес:
0.1 кг
Штрихкод:
4000146193006
Габариты (ДxШxВ):
22 x 3 x
3 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 2 730.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Сверло по мягкому дереву PROJAHN ECO 19300
Характеристики
| Длина | 220 мм |
|---|
| Тип | спиральный |
|---|
| Диаметр | 30 мм |
|---|
| Рабочая длина | 145 мм |
|---|
| Тип хвостовика | цилиндрический |
|---|
| Количество в упаковке | 1 шт |
|---|
| Материал сверла | CV |
|---|
| Диаметр хвостовика | 13 мм |
|---|
| Материал обработки | дерево |
|---|
| Ограничитель | нет |
Похожие товары
2 347.00 руб
Под заказ
2 670.08 руб
Склад
2 244.00 руб
Под заказ
2 605.00 руб
Под заказ
3 231.00 руб
Под заказ
2 920.00 руб
Под заказ
2 272.00 руб
Под заказ
2 190.72 руб
Склад
2 715.00 руб
Под заказ
3 417.00 руб
Под заказ
2 028.00 руб
Под заказ
2 041.00 руб
Под заказ
2 344.00 руб
Под заказ
2 110.00 руб
Под заказ
2 387.00 руб
Под заказ
1 955.00 руб
Под заказ
2 171.00 руб
Под заказ
2 755.00 руб
Под заказ
2 086.00 руб
Под заказ
2 469.00 руб
Под заказ
2 190.00 руб
Под заказ
3 650.00 руб
Под заказ
2 623.00 руб
Под заказ
2 759.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
224.00 руб
Под заказ