Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Топпер Sleeptek Memo Foam 4 massage SMF4M-00226-120*195
КОД:
10340916
Производитель:
Sleeptek
Артикул производителя:
Memo Foam 4 massage
Вес:
6 кг
Штрихкод:
4673758656476
Габариты (ДxШxВ):
195 x 120 x
5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 9 590.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Топпер Sleeptek Memo Foam 4 massage SMF4M-00226-120*195
Характеристики
| Длина | 1950 мм |
|---|
| Материал | латекс, пена |
|---|
| Ширина | 1200 мм |
|---|
| Цвет | белый |
|---|
| Тип | наматрасник |
|---|
| Вес нетто | 6 кг |
|---|
| Размерность | полутороспальный |
|---|
| Резинка по периметру | нет |
|---|
| Промокаемый | нет |
Похожие товары
11 642.40 руб
Склад
Просмотренные товары
21 166.88 руб
Нет в наличии
166.00 руб
Под заказ
979.00 руб
Под заказ
3 911.00 руб
Нет в наличии
8 490.00 руб
Под заказ
4 446.00 руб
Нет в наличии
31 423.64 руб
Нет в наличии
3 043.00 руб
Под заказ
2 642.00 руб
Под заказ
12 674.00 руб
Под заказ
1 079.00 руб
Под заказ