Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Сверло спиральное по дереву (25х600 мм) ГРАНИТ 725600
КОД:
1092092
Производитель:
Гранит
Артикул производителя:
725600
Вес:
0.877 кг
Штрихкод:
4627086421916
Габариты (ДxШxВ):
2.6 x 2.6 x
60 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 2 670.08
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Гранит сверло спиральное по дереву 25х600 725600
Характеристики
| Длина | 600 мм |
|---|
| DIN | нет |
|---|
| Тип | спиральный |
|---|
| Диаметр | 25 мм |
|---|
| Рабочая длина | 500 мм |
|---|
| Тип хвостовика | шестигранный (1/4HEX - С) |
|---|
| ISO | нет |
|---|
| ГОСТ | нет |
|---|
| Количество в упаковке | 1 шт |
|---|
| Материал сверла | углеродистая сталь |
|---|
| Материал обработки | дерево |
|---|
| Твердосплавное | нет |
|---|
| Ограничитель | нет |
Похожие товары
2 347.00 руб
Под заказ
2 244.00 руб
Под заказ
2 605.00 руб
Под заказ
3 231.00 руб
Под заказ
2 920.00 руб
Под заказ
2 272.00 руб
Под заказ
2 190.72 руб
Склад
2 715.00 руб
Под заказ
3 417.00 руб
Под заказ
2 028.00 руб
Под заказ
2 041.00 руб
Под заказ
2 344.00 руб
Под заказ
2 110.00 руб
Под заказ
2 387.00 руб
Под заказ
1 955.00 руб
Под заказ
1 872.00 руб
Под заказ
2 171.00 руб
Под заказ
2 755.00 руб
Под заказ
2 086.00 руб
Под заказ
2 730.00 руб
Под заказ
2 469.00 руб
Под заказ
2 190.00 руб
Под заказ
3 650.00 руб
Под заказ
2 623.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
2 567.04 руб
Под заказ
12 536.00 руб
Под заказ