Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Топпер Sleeptek Memo Foam 4 massage SMF4M-00226-140*195
КОД:
10341027
Производитель:
Sleeptek
Артикул производителя:
Memo Foam 4 massage
Вес:
7 кг
Штрихкод:
4673758656506
Габариты (ДxШxВ):
195 x 140 x
5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 11 230.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Топпер Sleeptek Memo Foam 4 massage SMF4M-00226-140*195
Характеристики
| Длина | 1950 мм |
|---|
| Материал | пена мемори |
|---|
| Ширина | 1400 мм |
|---|
| Цвет | белый |
|---|
| Тип | наматрасник |
|---|
| Вес нетто | 7 кг |
|---|
| Размерность | двуспальный |
|---|
| Резинка по периметру | нет |
|---|
| Промокаемый | нет |
Похожие товары
11 642.40 руб
Склад
Просмотренные товары
823.00 руб
Под заказ
2 530.08 руб
Нет в наличии
897.98 руб
Под заказ
449.00 руб
Под заказ
1 290.00 руб
Под заказ
2 904.00 руб
Под заказ
11 069.00 руб
Под заказ
3 132.00 руб
Под заказ
46 358.00 руб
Нет в наличии
974.00 руб
Под заказ
81.84 руб
Под заказ
155 160.00 руб
Нет в наличии
1 003.00 руб
Под заказ
246 154.00 руб
Под заказ