Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Сверло спиральное по дереву (32х460 мм) ГРАНИТ 732460
КОД:
1092105
Производитель:
Гранит
Артикул производителя:
732460
Вес:
1.054 кг
Штрихкод:
4627086422074
Габариты (ДxШxВ):
3.3 x 3.3 x
47 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 3 231.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Спиральное сверло по дереву Гранит 732460
Характеристики
| Длина | 460 мм |
|---|
| DIN | нет |
|---|
| Тип | спиральный |
|---|
| Диаметр | 32 мм |
|---|
| Рабочая длина | 370 мм |
|---|
| Тип хвостовика | шестигранный (1/4HEX - С) |
|---|
| ISO | нет |
|---|
| ГОСТ | нет |
|---|
| Количество в упаковке | 1 шт |
|---|
| Материал сверла | углеродистая сталь |
|---|
| Материал обработки | дерево |
|---|
| Твердосплавное | нет |
|---|
| Ограничитель | нет |
Похожие товары
2 347.00 руб
Под заказ
2 670.08 руб
Склад
2 605.00 руб
Под заказ
2 920.00 руб
Под заказ
2 272.00 руб
Под заказ
2 715.00 руб
Под заказ
3 417.00 руб
Под заказ
2 344.00 руб
Под заказ
2 387.00 руб
Под заказ
2 755.00 руб
Под заказ
2 730.00 руб
Под заказ
2 469.00 руб
Под заказ
3 650.00 руб
Под заказ
2 623.00 руб
Под заказ
2 759.00 руб
Под заказ
2 351.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 954.40 руб
Склад
130.00 руб
Под заказ
114.08 руб
Под заказ
134.00 руб
Под заказ
173.60 руб
Под заказ