Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Сверло спиральное по дереву (28х350 мм) ГРАНИТ 728350
КОД:
1092097
Производитель:
Гранит
Артикул производителя:
728350
Вес:
0.629 кг
Штрихкод:
4627086421978
Габариты (ДxШxВ):
2.9 x 2.9 x
36 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 2 244.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Гранит сверло спиральное по дереву 28х350 728350
Характеристики
| Длина | 350 мм |
|---|
| DIN | нет |
|---|
| Тип | спиральный |
|---|
| Диаметр | 28 мм |
|---|
| Рабочая длина | 250 мм |
|---|
| Тип хвостовика | шестигранный (1/4HEX - С) |
|---|
| ISO | нет |
|---|
| ГОСТ | нет |
|---|
| Количество в упаковке | 1 шт |
|---|
| Материал сверла | углеродистая сталь |
|---|
| Материал обработки | дерево |
|---|
| Твердосплавное | нет |
|---|
| Ограничитель | нет |
Похожие товары
1 835.00 руб
Под заказ
2 347.00 руб
Под заказ
2 670.08 руб
Склад
2 605.00 руб
Под заказ
3 231.00 руб
Под заказ
2 920.00 руб
Под заказ
2 272.00 руб
Под заказ
2 190.72 руб
Склад
2 715.00 руб
Под заказ
2 028.00 руб
Под заказ
2 041.00 руб
Под заказ
2 344.00 руб
Под заказ
1 680.00 руб
Под заказ
2 110.00 руб
Под заказ
2 387.00 руб
Под заказ
1 955.00 руб
Под заказ
1 813.00 руб
Под заказ
1 644.00 руб
Под заказ
1 872.00 руб
Под заказ
1 720.00 руб
Под заказ
2 171.00 руб
Под заказ
2 755.00 руб
Под заказ
2 086.00 руб
Под заказ
2 730.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 053.00 руб
Под заказ