Дымоуловитель PURE-AIR pa-300ts-iq с дымоприемником 75мм PA-300TS-IQ75
КОД: 10515718
Производитель: PURE-AIR
Артикул производителя: pa-300ts-iq
Вес: 30 кг
Штрихкод: 2010000000465
Габариты (ДxШxВ): 60 x 50 x 50 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Дымоуловитель PURE-AIR pa-300ts-iq PA-300TS-IQ75
Характеристики
Габариты без упаковки250x430x412 мм
Высота412 мм
Длина250 мм
Ширина430 мм
Класс товараПрофессиональный
Вес нетто15 кг
Мощность200 Вт
Производительность300 м³/ч
Диаметр воздуховодов75 мм
Уровень шума50 дБ
Питание220 В