Дымоуловитель PURE-AIR PA-500TD-IQ с дымоприемниками 2x75мм PA-500TD-IQ75
КОД: 10372906
Производитель: PURE-AIR
Артикул производителя: PA-500TD-IQ
Вес: 30 кг
Штрихкод: 2010000000649
Габариты (ДxШxВ): 60 x 50 x 50 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Дымоуловитель PURE-AIR PA-500TD-IQ PA-500TD-IQ75
Характеристики
Габариты без упаковки310x520x515 мм
Высота515 мм
Длина310 мм
Ширина520 мм
Класс товараПрофессиональный
Вес нетто24 кг
Мощность350 Вт
Производительность500 м³/ч
Диаметр воздуховодов75 мм
Уровень шума60 дБ
Питание220 В