Дымоуловитель FUMECLEAR fc-1002a с дымоприемниками 2x50мм FC-1002A-50
КОД: 10956611
Производитель: FUMECLEAR
Артикул производителя: fc-1002a
Вес: 21 кг
Габариты (ДxШxВ): 70 x 57 x 34 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 51 059.00
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Дымоуловитель FUMECLEAR fc-1002a FC-1002A-50
Характеристики
Габариты без упаковки425х250х410 мм
Высота425 мм
Длина250 мм
Ширина410 мм
Класс товараПрофессиональный
Вес нетто13 кг
Мощность210 Вт
Производительность330 м³/ч
Диаметр воздуховодов50 мм
Уровень шума55 дБ
Питание220 В