Трековый светильник MAYTONI exility 24w белый TR030-4-24W3K-WW-DS-W
КОД: 10515677
Производитель: MAYTONI
Артикул производителя: exility
Вес: 0.365 кг
Габариты (ДxШxВ): 62 x 3 x 5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Трековый светильник MAYTONI exility TR030-4-24W3K-WW-DS-W
Характеристики
Высота44 мм
Лампа в комплектенет
Вес нетто0.36 кг
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания48 В
КоллекцияExility
Цвет корпусабелый
Мощность24 Вт
Диммируемаяда
Ширина/диаметр22 мм