Трековый светильник SWG 10Вт, теплый 3000К SY-601201-BL-10-36-WW
КОД: 10286920
Производитель: SWG
Артикул производителя: SY-601201-BL-10-36-WW
Вес: 0.25 кг
Штрихкод: 4630035367289
Габариты (ДxШxВ): 7 x 13.5 x 15 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Трековый светильник SWG SY-601201-BL-10-36-WW
Характеристики
Габариты без упаковки50х100 мм
Высота50 мм
Лампа в комплектеесть
Вес нетто0.25 кг
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания24 В
Материал корпусаакрил, алюминий
КоллекцияSY
Цвет корпусачерный
Форма корпусацилиндр
Световой поток800 Лм
Тип управленияручной
Мощность10 Вт
Мощность лампочки10 Вт
Тип шинопроводамагнитный
Угол освещения36 град
Диммируемаянет
Ширина/диаметр38.5 мм