КОД: 10515487
Производитель: Systeme Electric
Артикул производителя: Atlasdesign аквамарин
Вес: 0.23 кг
Штрихкод: 3606485820187
Габариты (ДxШxВ): 12.4 x 4.8 x 8.3 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Розетка Systeme Electric Atlasdesign аквамарин ATN001124
Характеристики
МатериалАБС-пластик
Цветаквамарин
СерияAtlasDesign
Формапрямоугольная
Степень защитыIP20
Номинальное напряжение220 В
Количество в упаковке1 шт
Количество модулейнет
Заземлениеесть
Монтажвстраиваемый (скрытый)
Модульнаянет
Палитрасиний
Max ток16 А
Количество гнезд2
Крышканет
Вид розеткисиловая
Тип комплектациирозетка в сборе
Рамкане требуется(идет в комплекте)
Защитные шторкинет
Ширина устройства124 мм
Высота устройства83 мм
Глубина устройства48 мм