Выключатель GENERICA КВАРТА 2кл в сборе скр,крем с индик EVK21-K33-10-DM
КОД: 10506505
Производитель: GENERICA
Артикул производителя: КВАРТА
Вес: 0.15 кг
Штрихкод: 4606056175240
Габариты (ДxШxВ): 10 x 10 x 3 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Двухклавишный выключатель IEK КВАРТА EVK21-K33-10-DM
Характеристики
Материалтермопласт
Цветкремовый
Типоконечный
Вес нетто0.08 кг
СерияКварта
Формаквадрат
Степень защитыIP20
Назначениедля освещения
ГОСТГОСТ IEC 60884-1
Номинальное напряжение250 В
Монтажвстраиваемый (скрытый)
Модульнаянет
Палитрабежевый
Max ток10 А
Тип комплектациивыключатель в сборе
Количество постов1
Рамкане требуется(идет в комплекте)
Индикаторесть
Ширина устройства81.5 мм
Высота устройства80.5 мм
Глубина устройства50 мм