Сварочный аппарат Forsage 4.5 кВт, 230 В, диаметр электрода - 1.6-4 мм, диаметр проволоки - 0.6-1 мм, сварочный ток - 40-210 А F-MIG-210P(58935)
КОД: 10505929
Производитель: Forsage
Артикул производителя: F-MIG-210P(58935)
Вес: 10 кг
Штрихкод: 4811450137125
Габариты (ДxШxВ): 50 x 40 x 22.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Сварочный аппарат Forsage F-MIG-210P(58935)
Характеристики
Габариты без упаковки500х400х225 мм
Типинвертор
Класс товараПрофессиональный
Вес нетто10 кг
Max ток210 А
Дисплейда
Кейснет
Антизалипаниеда
Горячий стартрегулируемый
Форсаж дугирегулируемый
Max мощность4.5 кВт
Min ток40 А
TIG сваркаесть
Мин. диаметр электрода1.6 мм
Мах. диаметр электрода4 мм