Трековый светильник MAYTONI exility 12w белый TR031-2-12W3K-W
КОД: 10502381
Производитель: MAYTONI
Артикул производителя: exility
Вес: 0.166 кг
Габариты (ДxШxВ): 24 x 3 x 5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Трековый светильник MAYTONI exility TR031-2-12W3K-W
Характеристики
Высота44 мм
Лампа в комплектенет
Вес нетто0.16 кг
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания48 В
КоллекцияExility
Цвет корпусабелый
Степень защитыIP20
Способ установкина шинопровод
Форма корпусапрямоугольник
Световой поток900 Лм
Тип управленияголосовое/пульт управления/со смартфона
Мощность12 Вт
Тип цоколянет(встроенные светодиоды)
Количество ламп1 шт
Компоненты трек системысветильник трековый
Тип шинопроводамагнитный
Угол освещения36 град
Диммируемаяда
Ширина/диаметр22 мм