Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Ремень зубчатый HTD 1600 8M, ширина 50 мм, длина 1600 мм, количество зубьев 200, шаг зубьев 8 мм CONTITECH 50HTD81600
КОД:
10496337
Производитель:
Contitech
Артикул производителя:
50HTD81600
Вес:
0.456 кг
Штрихкод:
4051817021654
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
0.6 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 6 685.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Зубчатый ремень CONTITECH 50HTD81600
Характеристики
| Тип | зубчатый |
|---|
| Вес нетто | 0.456 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | нет |
|---|
| Закрытые боковые грани | нет |
|---|
| Маслостойкий | нет |
|---|
| Наружная ширина ремня | 50 мм |
|---|
| Высота ремня | 5.6 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 50 м/с |
|---|
| Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива | 56.02 мм |
|---|
| Номинальная длина ремня | 1600 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -20...+100 °C,± |
|---|
| Материал ремня | каучук (резина) |
|---|
| Материал корда | полиамид |
|---|
| Профиль | HTD 8M |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | нет |
Похожие товары
9 007.00 руб
Под заказ
6 671.00 руб
Под заказ
4 803.00 руб
Под заказ
6 530.00 руб
Под заказ
6 728.00 руб
Под заказ
7 820.00 руб
Под заказ
8 267.00 руб
Под заказ
4 862.00 руб
Под заказ
4 735.00 руб
Под заказ
5 300.00 руб
Под заказ
4 965.00 руб
Под заказ
5 543.00 руб
Под заказ
6 928.00 руб
Под заказ
6 625.00 руб
Под заказ
9 562.00 руб
Под заказ
8 734.00 руб
Под заказ
8 440.00 руб
Под заказ
6 818.00 руб
Под заказ
4 719.00 руб
Под заказ
5 114.00 руб
Под заказ
5 625.00 руб
Под заказ
5 137.00 руб
Под заказ
5 662.00 руб
Под заказ
4 999.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
3 308.48 руб
Нет в наличии
60.00 руб
Под заказ
3 818.08 руб
Нет в наличии
3 416.00 руб
Нет в наличии
826.00 руб
Под заказ
1 497.44 руб
Нет в наличии
4 457.00 руб
Под заказ
14 699.00 руб
Под заказ
2 990.00 руб
Под заказ
4 308.00 руб
Под заказ
6 728.00 руб
Под заказ
623.00 руб
Под заказ
2 023.00 руб
Под заказ