Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Зубчатый двусторонний ремень усиленный CNFULO DHTD 1600 8M EXP ширина 30 мм 30DHTD81600EXPCNF
КОД:
10603635
Производитель:
CNFULO
Артикул производителя:
30DHTD81600EXPCNF
Вес:
0.326 кг
Штрихкод:
1603008329709
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
0.8 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 8 462.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Зубчатый двусторонний усиленный ремень CNFULO 30DHTD81600EXPCNF
Характеристики
| Тип | зубчатый |
|---|
| Вес нетто | 0.326 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | да |
|---|
| Закрытые боковые грани | нет |
|---|
| Маслостойкий | да |
|---|
| Наружная ширина ремня | 30 мм |
|---|
| Высота ремня | 8.2 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 50 м/с |
|---|
| Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива | 56.02 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -20...+100 °C,± |
|---|
| Материал ремня | хлоропреновый каучук (полихлоропрен) |
|---|
| Материал корда | стекловолокно |
|---|
| Профиль | DHTD 8M |
|---|
| Расчетная длина ISO | 1600 мм |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | нет |
Похожие товары
6 516.00 руб
Под заказ
10 534.00 руб
Под заказ
6 225.00 руб
Под заказ
6 479.00 руб
Под заказ
11 438.00 руб
Под заказ
6 624.00 руб
Под заказ
12 380.00 руб
Под заказ
7 385.00 руб
Под заказ
8 216.00 руб
Под заказ
8 796.00 руб
Под заказ
5 973.00 руб
Под заказ
9 555.00 руб
Под заказ
6 425.00 руб
Под заказ
11 422.00 руб
Под заказ
7 353.00 руб
Под заказ
11 764.00 руб
Под заказ
6 379.00 руб
Под заказ
8 504.00 руб
Под заказ
10 631.00 руб
Под заказ
6 438.00 руб
Под заказ
8 582.00 руб
Под заказ
6 769.00 руб
Под заказ
12 535.00 руб
Под заказ
9 025.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
9 028.80 руб
Нет в наличии
8 357.00 руб
Нет в наличии
428.22 руб
Под заказ
1 130.88 руб
Нет в наличии
590.00 руб
Под заказ
1 666.00 руб
Нет в наличии
1 401.00 руб
Под заказ
1 869.00 руб
Нет в наличии
1 103.52 руб
Нет в наличии
20 820.00 руб
Нет в наличии
6 397.00 руб
Нет в наличии
6 438.00 руб
Под заказ
2 745.00 руб
Нет в наличии