Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Зубчатый ремень усиленный CNFULO HTD 1610 14M EXP ширина 50 мм 50HTD141610EXPCNF
КОД:
10605651
Производитель:
CNFULO
Артикул производителя:
50HTD141610EXPCNF
Вес:
0.765 кг
Штрихкод:
1603008326548
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
1 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 7 520.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Зубчатый усиленный ремень CNFULO 50HTD141610EXPCNF
Характеристики
| Тип | зубчатый |
|---|
| Вес нетто | 0.765 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | да |
|---|
| Закрытые боковые грани | нет |
|---|
| Маслостойкий | да |
|---|
| Наружная ширина ремня | 50 мм |
|---|
| Высота ремня | 10 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 50 м/с |
|---|
| Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива | 124.78 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -20...+100 °C,± |
|---|
| Материал ремня | хлоропреновый каучук (полихлоропрен) |
|---|
| Материал корда | стекловолокно |
|---|
| Профиль | HTD 14M |
|---|
| Расчетная длина ISO | 1610 мм |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | нет |
Похожие товары
10 615.36 руб
Склад
6 587.84 руб
Склад
8 258.00 руб
Склад
5 542.88 руб
Склад
5 869.92 руб
Склад
8 837.92 руб
Склад
5 430.00 руб
Под заказ
6 516.00 руб
Под заказ
10 534.00 руб
Под заказ
6 225.00 руб
Под заказ
6 479.00 руб
Под заказ
6 624.00 руб
Под заказ
7 385.00 руб
Под заказ
8 216.00 руб
Под заказ
5 498.00 руб
Под заказ
8 796.00 руб
Под заказ
5 376.00 руб
Под заказ
5 973.00 руб
Под заказ
9 555.00 руб
Под заказ
6 425.00 руб
Под заказ
7 353.00 руб
Под заказ
6 379.00 руб
Под заказ
5 315.00 руб
Под заказ
8 504.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
437.00 руб
Под заказ
3 200 175.24 руб
Нет в наличии
8 745.53 руб
Нет в наличии
633.00 руб
Под заказ
36 767.00 руб
Нет в наличии
26 310.00 руб
Нет в наличии
31 540.00 руб
Нет в наличии
26 850.00 руб
Нет в наличии
1 049.00 руб
Под заказ
29 843.00 руб
Нет в наличии
4 887.00 руб
Под заказ
1 800.96 руб
Нет в наличии
58 500.00 руб
Нет в наличии