Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Зубчатый ремень усиленный CNFULO HTD 2400 8M EXP ширина 50 мм 50HTD82400EXPCNF
КОД:
10603606
Производитель:
CNFULO
Артикул производителя:
50HTD82400EXPCNF
Вес:
0.684 кг
Штрихкод:
1603008328528
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
0.6 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 8 462.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Зубчатый усиленный ремень CNFULO 50HTD82400EXPCNF
Характеристики
| Тип | зубчатый |
|---|
| Вес нетто | 0.684 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | да |
|---|
| Закрытые боковые грани | нет |
|---|
| Маслостойкий | да |
|---|
| Наружная ширина ремня | 50 мм |
|---|
| Высота ремня | 5.6 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 50 м/с |
|---|
| Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива | 56.02 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -20...+100 °C,± |
|---|
| Материал ремня | хлоропреновый каучук (полихлоропрен) |
|---|
| Материал корда | стекловолокно |
|---|
| Профиль | HTD 8M |
|---|
| Расчетная длина ISO | 2400 мм |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | нет |
Похожие товары
10 615.36 руб
Склад
6 587.84 руб
Склад
8 258.00 руб
Склад
8 837.92 руб
Склад
6 516.00 руб
Под заказ
10 534.00 руб
Под заказ
6 225.00 руб
Под заказ
6 479.00 руб
Под заказ
11 438.00 руб
Под заказ
6 624.00 руб
Под заказ
12 380.00 руб
Под заказ
7 385.00 руб
Под заказ
8 216.00 руб
Под заказ
8 796.00 руб
Под заказ
5 973.00 руб
Под заказ
9 555.00 руб
Под заказ
6 425.00 руб
Под заказ
11 422.00 руб
Под заказ
7 353.00 руб
Под заказ
11 764.00 руб
Под заказ
6 379.00 руб
Под заказ
8 504.00 руб
Под заказ
10 631.00 руб
Под заказ
6 438.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
5 327.00 руб
Нет в наличии
1 116.06 руб
Нет в наличии
304.00 руб
Под заказ
1 147.00 руб
Под заказ
973.00 руб
Под заказ
364.00 руб
Под заказ
1 564.00 руб
Под заказ
1 389.00 руб
Нет в наличии
8 429.00 руб
Под заказ
4 432.00 руб
Под заказ
4 522.00 руб
Под заказ
9 611.00 руб
Под заказ
34 709.00 руб
Нет в наличии
247.00 руб
Под заказ
1 212.00 руб
Под заказ