Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Ремень зубчатый HTD 1595 5M, ширина 15 мм, длина 1595 мм, количество зубьев 319, шаг зубьев 5 мм CONTITECH 15HTD51595
КОД:
10497465
Производитель:
Contitech
Артикул производителя:
15HTD51595
Вес:
0.103 кг
Штрихкод:
4051817018319
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
0.4 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 895.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Зубчатый ремень CONTITECH 15HTD51595
Характеристики
| Тип | зубчатый |
|---|
| Вес нетто | 0.103 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | нет |
|---|
| Закрытые боковые грани | нет |
|---|
| Маслостойкий | нет |
|---|
| Наружная ширина ремня | 15 мм |
|---|
| Высота ремня | 3.6 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 50 м/с |
|---|
| Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива | 22.28 мм |
|---|
| Номинальная длина ремня | 1595 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -20...+100 °C,± |
|---|
| Материал ремня | каучук (резина) |
|---|
| Материал корда | полиамид |
|---|
| Профиль | HTD 5M |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | нет |
Похожие товары
1 786.00 руб
Под заказ
1 451.00 руб
Под заказ
1 335.00 руб
Под заказ
1 918.00 руб
Под заказ
2 558.00 руб
Под заказ
1 449.00 руб
Под заказ
2 668.00 руб
Под заказ
1 495.00 руб
Под заказ
2 422.00 руб
Под заказ
1 697.00 руб
Склад
1 745.00 руб
Под заказ
1 433.00 руб
Под заказ
2 556.00 руб
Под заказ
1 611.00 руб
Под заказ
1 369.76 руб
Склад
2 795.52 руб
Под заказ
1 473.00 руб
Под заказ
1 624.00 руб
Под заказ
2 083.00 руб
Под заказ
1 434.00 руб
Склад
1 432.48 руб
Склад
1 429.00 руб
Под заказ
1 811.00 руб
Под заказ
1 394.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
3 308.48 руб
Нет в наличии
60.00 руб
Под заказ
3 818.08 руб
Нет в наличии
3 416.00 руб
Нет в наличии
826.00 руб
Под заказ
1 497.44 руб
Нет в наличии
3 632.00 руб
Под заказ
4 457.00 руб
Под заказ
14 699.00 руб
Под заказ
4 308.00 руб
Под заказ
6 332.00 руб
Нет в наличии
1 003.00 руб
Под заказ
13 555.36 руб
Нет в наличии
6 728.00 руб
Под заказ
2 023.00 руб
Под заказ