Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Клиновой ремень SWR XPZ3000SWR
КОД:
10496110
Производитель:
SWR
Артикул производителя:
XPZ3000SWR
Штрихкод:
1603008016173
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
0.8 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 571.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Клиновой ремень SWR XPZ3000SWR
Характеристики
| Тип | клиновой |
|---|
| Вес нетто | 0.21 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | да |
|---|
| Закрытые боковые грани | нет |
|---|
| Маслостойкий | нет |
|---|
| Наружная ширина ремня | 9.7 мм |
|---|
| Высота ремня | 8 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 50 м/с |
|---|
| Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива | 50 мм |
|---|
| Номинальная длина ремня | 3000 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -30...+80 °C,± |
|---|
| Материал ремня | неопрен |
|---|
| Материал корда | полиэстер |
|---|
| Профиль | XPZ |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | да |
Похожие товары
2 245.60 руб
Склад
1 414.56 руб
Склад
1 992.48 руб
Склад
2 106.72 руб
Склад
1 128.00 руб
Склад
1 405.60 руб
Склад
2 000.00 руб
Склад
2 167.20 руб
Склад
1 279.00 руб
Склад
1 312.64 руб
Склад
1 520.96 руб
Склад
1 460.00 руб
Склад
1 709.12 руб
Склад
1 744.96 руб
Склад
1 538.00 руб
Склад
1 284.64 руб
Склад
1 488.48 руб
Склад
2 043.00 руб
Склад
2 043.00 руб
Склад
2 245.60 руб
Склад
1 304.80 руб
Склад
1 296.96 руб
Склад
1 383.00 руб
Склад
1 778.56 руб
Склад
Просмотренные товары
251.00 руб
Под заказ
931.00 руб
Под заказ
809.00 руб
Под заказ
1 631.00 руб
Нет в наличии
21 257.00 руб
Нет в наличии
5 005.00 руб
Нет в наличии
22 700.00 руб
Нет в наличии
47 850.00 руб
Нет в наличии
1 895.00 руб
Под заказ
8 587.00 руб
Нет в наличии
22 170.00 руб
Нет в наличии
20 072.00 руб
Нет в наличии
833.00 руб
Под заказ
1 123.00 руб
Под заказ
1 118.00 руб
Под заказ
5 427.00 руб
Под заказ