Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипник SNR 6205HT200ZZ 3413520351861
КОД:
10279444
Производитель:
SNR
Артикул производителя:
6205HT200ZZ
Вес:
0.128 кг
Штрихкод:
3413520351861
Габариты (ДxШxВ):
2.5 x 5.2 x
1.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 5 683.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипник SNR 6205HT200ZZ 3413520351861
Характеристики
| Габариты без упаковки | 52х52х15 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 25 мм |
|---|
| Ширина | 15 мм |
|---|
| Вид | радиальные |
|---|
| Тип | шариковый однорядный подшипник |
|---|
| Вес нетто | 0.128 кг |
|---|
| Самоцентрирующиеся | нет |
|---|
| Термостойкие | нет |
|---|
| С выемкой | нет |
|---|
| Сферический | нет |
|---|
| Фланец на наружном кольце | нет |
|---|
| Материал тел качения | сталь |
|---|
| Количество дорожек качения | 1 шт |
|---|
| Форма тел вращения | шарики |
|---|
| Материал сепаратора | сталь |
|---|
| Установочное отверстие | цилиндрическое |
|---|
| Открытый/Закрытый | закрытый с двух сторон |
|---|
| Наружный диаметр | 52 мм |
|---|
| Маркировка | 6205 HT200 ZZ |
|---|
| Грузоподъемность динамическая | 13.8 кН |
|---|
| Грузоподъемность статическая | 7.9 кН |
|---|
| Частота вращения предельная | 14000 об/мин |
|---|
| Материал уплотнений | сталь |
Похожие товары
6 123.00 руб
Под заказ
4 357.92 руб
Склад
5 533.00 руб
Под заказ
6 188.00 руб
Под заказ
8 370.00 руб
Под заказ
7 103.04 руб
Под заказ
8 316.00 руб
Под заказ
4 927.00 руб
Под заказ
8 294.72 руб
Под заказ
5 553.00 руб
Под заказ
6 282.08 руб
Под заказ
4 082.40 руб
Под заказ
7 373.00 руб
Под заказ
4 329.00 руб
Под заказ
5 704.00 руб
Под заказ
4 560.64 руб
Под заказ
6 151.04 руб
Под заказ
5 082.00 руб
Под заказ
6 964.00 руб
Под заказ
4 568.00 руб
Под заказ
4 178.00 руб
Под заказ
7 282.00 руб
Под заказ
6 755.00 руб
Под заказ
4 298.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
251.00 руб
Под заказ
8 894.00 руб
Под заказ
10 110.00 руб
Под заказ
134 424.00 руб
Нет в наличии
1 895.00 руб
Под заказ
22 170.00 руб
Нет в наличии
10 816.00 руб
Нет в наличии
2 072.00 руб
Под заказ
461.00 руб
Под заказ
833.00 руб
Под заказ
306 043.00 руб
Нет в наличии
3 353.00 руб
Под заказ
1 123.00 руб
Под заказ
1 660.00 руб
Под заказ
8 822.00 руб
Под заказ
3 302.00 руб
Нет в наличии