Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Клиновой ремень B 45 B-1185 Li 1150мм, Lp 1186мм (17X11-1186) CONTITECH CONTI-V B45CONTI
КОД:
1434948
Производитель:
Contitech
Артикул производителя:
B45CONTI
Вес:
0.243 кг
Штрихкод:
4010858361150
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
1.1 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 224.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Клиновой ремень CONTITECH B45CONTI
Характеристики
| Тип | клиновой |
|---|
| Вес нетто | 0.225 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | нет |
|---|
| Закрытые боковые грани | да |
|---|
| Маслостойкий | нет |
|---|
| Наружная ширина ремня | 16.5 мм |
|---|
| Высота ремня | 11 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 40 м/с |
|---|
| Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива | 112 мм |
|---|
| Номинальная длина ремня | 1150 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -40...+70 °C,± |
|---|
| Материал ремня | каучук (резина) |
|---|
| Материал корда | полиэстер |
|---|
| Профиль | B |
|---|
| Расчетная длина ISO | 1195 мм |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | да |
Похожие товары
1 414.56 руб
Склад
1 128.00 руб
Склад
1 405.60 руб
Склад
1 279.00 руб
Склад
1 312.64 руб
Склад
1 520.96 руб
Склад
1 460.00 руб
Склад
1 709.12 руб
Склад
1 744.96 руб
Склад
1 538.00 руб
Склад
1 284.64 руб
Склад
Просмотренные товары
910.96 руб
Под заказ
1 610.56 руб
Под заказ
988.00 руб
Под заказ
914.00 руб
Под заказ
1 745.00 руб
Под заказ
1 461.00 руб
Под заказ
1 862.00 руб
Под заказ
1 623.00 руб
Под заказ
991.00 руб
Под заказ
3 153.00 руб
Под заказ