Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Ремень многоручьевой HIMPT 2нв-2907 la, 2895 lp aramid, кевларовый корд 00-00011398
КОД:
10792705
Производитель:
HIMPT
Артикул производителя:
00-00011398
Вес:
1.483 кг
Штрихкод:
4687204590405
Габариты (ДxШxВ):
20 x 15 x
6 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 4 187.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Многоручьевой ремень HIMPT 00-00011398
Характеристики
| Тип | многоручьевой |
|---|
| Вес нетто | 1.483 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | нет |
|---|
| Закрытые боковые грани | да |
|---|
| Маслостойкий | нет |
|---|
| Наружная ширина ремня | 17 мм |
|---|
| Высота ремня | 13 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -30...+60 °C,± |
|---|
| Материал ремня | каучук (резина) |
|---|
| Материал корда | арамид |
|---|
| Профиль | HB |
|---|
| Расчетная длина ISO | 2895 мм |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | нет |
Похожие товары
3 171.84 руб
Склад
3 276.00 руб
Под заказ
3 747.00 руб
Под заказ
5 152.00 руб
Под заказ
3 114.00 руб
Под заказ
2 995.00 руб
Под заказ
3 040.00 руб
Под заказ
2 995.00 руб
Под заказ
3 126.00 руб
Под заказ
3 104.00 руб
Под заказ
4 073.00 руб
Под заказ
3 967.00 руб
Под заказ
3 120.00 руб
Под заказ
2 956.00 руб
Под заказ
3 154.00 руб
Под заказ
3 842.00 руб
Под заказ
3 541.00 руб
Под заказ
5 126.00 руб
Под заказ
4 529.00 руб
Под заказ
3 966.00 руб
Под заказ
5 662.00 руб
Под заказ
5 518.00 руб
Под заказ
5 719.00 руб
Под заказ
4 719.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
3 509.00 руб
Нет в наличии
3 138.24 руб
Под заказ
8 265.60 руб
Нет в наличии
5 695.00 руб
Нет в наличии
1 142.00 руб
Под заказ
1 286.00 руб
Под заказ
927.00 руб
Под заказ
5 714.00 руб
Под заказ
1 302.00 руб
Под заказ
274.00 руб
Под заказ
7 529.00 руб
Нет в наличии
10 395.00 руб
Под заказ
5 338.00 руб
Под заказ