Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Зубчатый шкив с профилем HTD под втулку тапербуш ISKRA 38-8M-30 TB (PHP 38-8M-30TB) 830038-ISKRA
КОД:
10921723
Производитель:
iskra
Артикул производителя:
830038-ISKRA
Вес:
1 кг
Штрихкод:
4657814056042
Габариты (ДxШxВ):
14.5 x 14.5 x
3 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 745.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Зубчатый шкив ISKRA 830038-ISKRA
Характеристики
| Габариты без упаковки | 102x102x38 мм |
|---|
| Материал | сталь C45 E |
|---|
| Ширина | 38 мм |
|---|
| Тип | зубчатый |
|---|
| Тип установки | под втулку |
|---|
| Вес нетто | 1.2 кг |
|---|
| Диаметр | 102 мм |
|---|
| Наружный диаметр | 102 мм |
|---|
| Профиль | 8M |
|---|
| Количество канавок | нет |
|---|
| Тип посадочного отверстия | под втулку Taper Bush |
|---|
| Втулка | 1615 |
|---|
| Количество зубьев | 38 |
Похожие товары
2 535.68 руб
Под заказ
1 803.00 руб
Под заказ
2 227.00 руб
Под заказ
1 665.00 руб
Под заказ
1 772.00 руб
Под заказ
2 133.00 руб
Под заказ
2 234.00 руб
Под заказ
2 461.00 руб
Под заказ
1 958.00 руб
Под заказ
2 053.00 руб
Под заказ
1 389.00 руб
Под заказ
2 228.00 руб
Под заказ
1 711.36 руб
Под заказ
1 314.00 руб
Под заказ
1 455.00 руб
Под заказ
2 227.00 руб
Под заказ
2 009.00 руб
Под заказ
1 223.00 руб
Под заказ
1 461.00 руб
Под заказ
2 607.00 руб
Под заказ
1 668.00 руб
Под заказ
2 292.00 руб
Под заказ
1 905.12 руб
Склад
1 285.76 руб
Склад
Просмотренные товары
306.00 руб
Под заказ
22 659.00 руб
Нет в наличии
5 761.00 руб
Нет в наличии
18 536.00 руб
Нет в наличии
7 709.00 руб
Под заказ
299.00 руб
Под заказ
555.00 руб
Под заказ
8 552.00 руб
Под заказ
1 660.00 руб
Под заказ
20 951.00 руб
Под заказ
2 745.00 руб
Под заказ
138.00 руб
Под заказ
740.00 руб
Под заказ
2 764.00 руб
Под заказ