Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Зубчатый шкив под расточку ISKRA профиль ремня T 27T5/36-2 (PHP 27T5/36-2RSB) 27T5036-ISKRA
КОД:
10879424
Производитель:
iskra
Артикул производителя:
27T5036-ISKRA
Вес:
0.075 кг
Штрихкод:
4657814055847
Габариты (ДxШxВ):
9 x 9 x
2 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 740.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Зубчатый шкив ISKRA 27T5036-ISKRA
Характеристики
| Габариты без упаковки | 64x64x21 мм |
|---|
| Материал | алюминий 6082 T6 |
|---|
| Ширина | 21 мм |
|---|
| Тип | зубчатый |
|---|
| Тип установки | под расточку |
|---|
| Вес нетто | 0.16 кг |
|---|
| Диаметр | 64 мм |
|---|
| Наружный диаметр | 64 мм |
|---|
| Профиль | T5 |
|---|
| Количество канавок | нет |
|---|
| Тип посадочного отверстия | черновое (цилиндрическое) |
|---|
| Втулка | нет |
|---|
| Количество зубьев | 36 |
Похожие товары
693.00 руб
Под заказ
853.14 руб
Под заказ
648.00 руб
Под заказ
769.00 руб
Под заказ
824.00 руб
Под заказ
941.00 руб
Под заказ
617.00 руб
Под заказ
1 034.00 руб
Под заказ
896.00 руб
Под заказ
852.00 руб
Под заказ
854.00 руб
Под заказ
962.00 руб
Под заказ
680.00 руб
Под заказ
827.00 руб
Под заказ
1 077.00 руб
Под заказ
911.00 руб
Под заказ
725.00 руб
Под заказ
604.00 руб
Под заказ
976.98 руб
Под заказ
518.40 руб
Под заказ
959.00 руб
Под заказ
1 055.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 002.06 руб
Под заказ
306.00 руб
Под заказ
22 659.00 руб
Нет в наличии
5 761.00 руб
Нет в наличии
6 352.00 руб
Нет в наличии
7 709.00 руб
Под заказ
231.00 руб
Под заказ
299.00 руб
Под заказ
555.00 руб
Под заказ
8 552.00 руб
Под заказ
1 660.00 руб
Под заказ
20 951.00 руб
Под заказ
138.00 руб
Под заказ
2 764.00 руб
Под заказ