Systeme Electric ( Schneider Electric) Выключатель 1-кл. СП Этюд 10А IP20 бел. BC10-001B
КОД: 10483766
Производитель: Systeme Electric
Артикул производителя: Этюд
Вес: 0.06 кг
Штрихкод: 4607098940018
Габариты (ДxШxВ): 8.1 x 8 x 4.6 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Одноклавишный выключатель Systeme Electric Этюд BC10-001B
Характеристики
Материалпластик
Цветбелый
Типоконечный
Вес нетто0.06 кг
СерияЭтюд
Степень защитыIP20
Назначениедля освещения
Заземлениенет
Монтажвстраиваемый (скрытый)
Модульнаянет
Палитрабелый
Max ток10 А
Тип комплектациивыключатель в сборе
Количество постов1
Рамкане требуется(идет в комплекте)
Индикаторнет
Ширина устройства81 мм
Высота устройства81 мм
Глубина устройства47 мм