Двухклавшиный выключатель Systeme Electric ОП Этюд Дача 10А IP20 сосна BA10-002D
КОД: 1887266
Производитель: Systeme Electric
Артикул производителя: Этюд Дача
Вес: 0.1 кг
Штрихкод: 4607098947710
Габариты (ДxШxВ): 3.6 x 6.1 x 6.1 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Двухклавишный выключатель Systeme Electric Этюд Дача BA10-002D
Характеристики
Материалтермопласт
Цветсосна
Типоконечный
Вес нетто0.06 кг
СерияЭтюд
Степень защитыIP20
Назначениедля освещения
Монтажнакладной (открытый)
Модульнаянет
Палитрабежевый
Max ток10 А
Тип комплектациивыключатель в сборе
Количество постов1
Рамкане требуется(идет в комплекте)
Индикаторнет
Ширина устройства61 мм
Высота устройства61 мм
Глубина устройства35 мм