Потолочный светильник ALMA LIGHT AL5003C176GD-RGB
КОД: 10483205
Производитель: ALMA LIGHT
Артикул производителя: AL5003C176GD-RGB
Вес: 3.5 кг
Штрихкод: 4627189028340
Габариты (ДxШxВ): 34 x 34 x 12 см
Лампа в комплектеесть
Мощность светильника186 Вт
Цокольнет (встроенные светодиоды)
Тип лампывстроенные светодиоды
Цветностьрегулируемый (3000-6000 К)+RGB
Материал плафонаакрил
Вид креплениянакладной
Цвет плафонабелый
Длина60 см
Тип крепленияпланка
Количество ламп1
Высота15 см
Мощность лампочки176 Вт
Площадь освещения28 м²
Напряжение питания220В