Держатель крышки лотка Система КМ DKU70-300
КОД: 10277196
Производитель: Система КМ
Вес: 0.133 кг
Габариты (ДxШxВ): 35.4 x 30 x 7 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Высота70 мм
Длина354 мм
Покрытиепо методу сендзимира
Ширина300 мм