Крышка лотка Система КМ KLZ150-1.5-2500 HD
КОД: 10265802
Производитель: Система КМ
Вес: 7.15 кг
Штрихкод: 4630213323014
Габариты (ДxШxВ): 250 x 15 x 7.2 см
Характеристики
Высота72 мм
Длина2500 мм
Материалсталь оцинкованная
Покрытиегорячий цинк
Ширина150 мм
Типкрышка для лотков
Вес нетто7.15 кг
Толщина металла1.5 мм