Крышка лотка Система КМ KLZ200-1.5-3000 HD
КОД: 10482084
Производитель: Система КМ
Вес: 11.31 кг
Габариты (ДxШxВ): 300 x 20 x 9.6 см
Характеристики
Габариты без упаковки3000х200х96 мм
Высота96 мм
Длина3000 мм
Материалсталь оцинкованная
Покрытиегорячий цинк
Ширина200 мм
Типкрышка для лотков
Толщина металла1.5 мм